интернет-приёмная
версия для слабовидящих
карта сайта
Муниципальное образование «Заларинский район»
воскресенье
28 мая 2017 года
Официальный сайт
Муниципальное образование
«Заларинский район»
  Телефон / факс справочной администрации +7 (395-52) 2-11-05,
  почтовый адрес: 666322, Российская Федерация, Иркутская область, Заларинский район, посёлок Залари, улица Ленина, дом 103
Афиша от 
План мероприятий учреждений Комитета по культуре День Победы 2017г.
План

Муниципальное казённое учреждение Комитет по культуре

администрации МО «Заларинский район»

ИНН 3825001385   КПП 382501001

п. Залари, ул. Ленина,76, тел./факс 8 (395)52 – 2 – 13 – 62

Исх. № ____                от 20.04.2017г.

 

План

мероприятий  учреждений Комитета по культуре

День Победы 2017г.

Наименование

Время и дата проведения

Место проведения

Ответственный

1

Социальная акция «Письмо ветерану»

24.04 – 05.05

МБМУК «ИКЦ «Современник»»

Ильина Т.П.

 

2

Выставка рисунков «Слава Победе»

май

Бабагай

Клопова М.А.

3

Выставка детских рисунков, посвящённая Дню Победы «Они  сражались ради нас!»

1- 10 мая

Веренка

Бычкова Т.Е

4

Выставка ДПИ «Цветок Победы»

01.05 – 10.05

Современник

Шульгин А.Г.

5

Социальная акция «Георгиевская лента»

04.05 – 08.05

Современник

Баранова А.Г.

6

Выставка рисунков «Помним, гордимся»

май

Мейеровка

Цыкунова Л.Ю.

7

Участие в патриотической акции «Георгиевская ленточка»

1-9 мая

Хор-Тагна

Картошкина С.Н.

8

Фотовыставка о ветеранах «Это было недавно, это было давно»

01.05

Благодатное

Манчук Н.В.

9

Турнир по волейболу памяти ветерана ВОВ А.М.Кузнецова

10.00 – 01.05

Сорты

Филюшина Е.Н.

10

Выставка рисунков «Война. Победа. Память»

13.00 – 03.05

Тыреть

Чемезова И.В.

11

Познавательная программа «Дедовы победы»

04.05

Ханжиново

Комарова К.А.

12

Урок мужества в комнате – музее «Вы в битве Родину спасли»

12.00 – 04.05

Тыреть

Бобина Т.В.

13

Конкурс патриотической песни «Когда умолкает музыка войны – то звучит музыка победы»

04.05

Ханжиново

Лущенко О.М.

14

Выставка рисунков «Годы, опаленные войной»

май

Бажир

Мединская О.Г.

15

Митинг у памятника воинов - земляков «Не угаснет наша память» 

16-00 - 05.05

Бажир

Мединская О.Г.

16

Акция «Подарок ветерану»

05.05

Бажир

Мединская О.Г.

17

Вечер памяти «Что мне душу так тревожат песни той войны»

14-00 - 05.05

Мойган

Бусло А.С.

18

Викторина военных песен «Крылья» в Доме престарелых

11.00 – 05.05

Бабагай

Клопова М.А.

19

Тематическая беседа «А на войне как на войне»

15.00 – 05.05

Б.Заимка

Герасимов А.В.

20

Выставка ДПИ и рисунков «Вот и закончилась война»

5 – 9 мая

Сорты

Филюшина Е.Н.

21

КВН «Слава тебе победитель солдат »             

15:00 - 06.05

Тыреть - 2

Ефанова Л.П.

22

Познавательная программа «Мы будем помнить вас всегда»

17.00 – 06.05

Тыреть

Бобина Т.В.

23

Театрализованная программа «Война не должна повториться!»

06.05

Моисеевка

Костромина И.В.

24

Игра по теме ВОВ «Сто к одному»

19.00 – 06.05

Пихтинск

Людвиг С.М.

25

Клубный вечер для ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны «Судьбы военной поры»

14.00 – 06.05

Тыреть

Бобина Т.В.

26

Концертная программа  «Поклонимся великим тем годам...»

15-00 – 7.05

К.Поле

Выборова В.М.

27

Выставка рисунков «Нам нужен мир»

08.05

Илганск

Литвиненко Е.И.

28

Концертная программа «Пороховая память»

14.00 – 08.05

Илганск

Литвиненко Е.И.

29

Концертная программа «Войны забыть нельзя»

14.00 – 08.05

Романенкино

Ширина Л.В.

30

Концертная программа «Дыхание победного мая»

16.00 – 08.05

Николаевка

Лущенко М.С.

31

Театрализованная программа «Готов служить России»

12.00 – 08.05

Сорты

Филюшина Е.Н.

32

Тематический вечер «Если мы войну забудем, вновь придет весна»

13.00 – 08.05

Жизневка

Гаврикова Л.И.

33

Праздничный концерт «Громкое слово «Победа»

16-00 - 08.05

Бажир

Мединская О.Г.

34

Концертная программа, посвященная Дню Победы «Овеянные славой!»

12.00 - 08.05

Минеево

Мальцева В.Н.

35

Литературно – музыкальная композиция «Во имя светлой жизни на земле»

13.00 – 08.05

Черемшанка

Ломоченко Р.Х.

36

Конкурс рисунков «Вперед к Победе»

8.05

К.Поле

Квашнина Г.К.

37

Участие в областном конкурсе, проводимом партией «Единая Россия» «Они сражались за Родину…»

Апрель, май

Г.Иркутск

Степанец Т.П.,

Ерган Е.А.

38

Акция «Посади дерево»

май

Заларинский район

Распутина Л.С.

39

Акция «Георгиевская лента»

май

Заларинский район

Романова О.В.,

Богданова О.Ю.

40

Выставка «Далеко в тылу сибирском» (по материалам областного краеведческого музея)

май

 

РКМ

Макагон Г.Н.

41

Презентация электронного ресурса «Заларинский район в годы Великой Отечественной войны»

9-00 - 9 мая

 

ЦБ

Выборова С.Ю.

42

Выставка по материалам электронного ресурса «Заларинский район в годы Великой Отечественной войны»

9-00 -

9 мая

ЦБ

(перед зданием библиотеки)

Выборова С.Ю.

43

Издание о погибших в годы ВОВ «Книга Памяти» Выпуск 1

май

РКМ

Макагон Г.Н.

44

Парад организаций и предприятий п. Залари «Бессмертный полк» 

11-00 - 9.05

 

ул. Ленина (от милиции до парка Памяти)

Администрация МО «Заларинское»

45

Митинг «Победа в сердце каждого живет»

9.05.2017г.

 в 12.00

парк Памяти

Уварова О.М.

Администрация МО «Заларинское»

46

Полевая кухня «На привале»

9.05.2017г.

в 13.00

Площадь перед ДДТ

Администрация МО «Заларинское», Диянова Я.Л.

47

Театрализованная концертная программа «Ты помнишь, Алеша?»

9.05.2017г.

в 13-00

Площадь перед ДДТ

Файзиев А.Х.

48

Концертная программа

9.05.2017г.

в 18-00

ДК «Современник»

Диянова Я.Л.

Степанец Т.П.

49

Конкурс рисунков «Тех дней не смолкнет Слава»

18.00 – 09.05

Современник

Диянова Я.Л.

50

Спортивная эстафета «Победа»

14.00 – 09.05

Мейеровка

Цыкунова Л.Ю.

51

Выставка рисунков «Мы пришли к тебе, Победа!»

10-00 - 09.05

Мойган

Бусло А.С.

52

Выставка поделок кружка «Кружевница»

10-00 - 09.05

Мойган

Пилипейкина З.В.

53

Конкурс рисунков и рассказов ко Дню Победы

09.05

Владимир

Лапина В.П.

Мисюра А.Ю.

54

Митинг

11.00 – 09.05

Холмогой

Бухаров А.В.

55

Митинг «И помнит мир спасенный»

11.00 – 09.05

Пихтинск

Людвиг С.М.

56

Концерт «Годы войны – века памяти»

12.00 – 09.05

Пихтинск

Людвиг С.М.

57

Презентация «Как хорошо на свете без войны»

12.00 – 09.05

Пихтинск

Людвиг С.М.

58

Концертная программа

12.00 – 09.05

Холмогой

Бухаров А.В.

59

Праздничная дискотека «Салют, Победа!»

21.00 - 9.05

Минеево

Мальцева В.Н.

60

Митинг, посвященный 72 годовщине Победы

12.00 -9.05

Веренка

Бычкова Т.Е.

61

Концертная программа «Старый вальсок», посвящённая Дню Победы

14.00 -9.05

Веренка

Бычкова Т.Е.

62

Спортивные соревнования, посвященные Дню Победы

09.00 – 09.05

Тыреть

Маркин В.В.

63

Митинг

11.00 – 09.05

Тыреть

Рябцев В.С.

64

Концертная программа «Живи, цвети Победный май!»

11.30 – 09.05

Тыреть

Булаев В.П.

65

Театрализованно – концертная программа «На привале»

20.00 – 09.05

Тыреть

Рябцева Н.Н.

66

Торжественный митинг

11.00 – 09.05

Новочеремхово

Шобокшонова С.В.

67

Концертная программа «Великий день Победы»

13.00 – 09.05

Новочеремхово

Шобокшонова С.В.

68

Акция – поздравление ветеранов «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й»

12.00 – 09.05

Благодатное

Манчук Н.В.

69

Митинг

12.00 - 09.05

Владимир

Каминская Е.В.

 

70

Проведение Акции «Бессмертный полк»

12.00 - 09.05

Владимир

Заболотская И.Г.

71

Выставка книг, сочинений писем, официальных бумаг «О  забытых героях»

09.05

Владимир

Заболотская И.Г.

72

Концертная программа «Все о той весне»

13.00 - 09.05

Владимир

Каминская Е.В.

73

Митинг  у памятника ко Дню  Победы.  Концертная  программа     « Память сердца»

11.00 - 9.05

 

Тагна

Матвеева М.П.

74

Концертная     программа «Глазами тех, кто был в бою»  

13:00 - 09.05

Тыреть - 2

Шоломей Л.В.

75

Концерт «Звенит победой май цветущий»

12.00 - 09.05

Хор - Тагна

Белова Н.И.

76

Митинг «Чтим память тех, кто подарил нам победу…»

11.00 - 09.05

Хор - Тагна

Картошкина С.Н.

77

Митинг у обелиска «Помним миг  спасенный»

11.00 - 09.05

Ханжиново

Астапенко Т.Н.

78

Концертная программа «Овеянные славой»

12.00 - 09.05

Ханжиново

Астапенко Т.Н.

79

Праздничная дискотека «Салют победа»

23.00 - 09.05

Ханжиново

Астапенко Т.Н.

80

Митинг «Это надо нам живым!»

12.00 – 09.05

Б.Заимка

Герасимов А.В.

81

Концерт «Им выпала честь прикоснуться к Победе»

13.00 – 09.05

Б.Заимка

Герасимов А.В.

82

Концертная программа «Там каждый был героем»

15.00 – 09.05

Халты

Кравченко Л.Г.

83

Митинг «Мы наследники Победы»

11.00 – 09.05

Сорты

Филюшина Е.Н.

84

Концертная программа «Готов служить России»

12.00 – 09.05

Сорты

Филюшина Е.Н.

85

Концерт «Героев наших имена»

12.00 - 9.05

 

Березкино

Самусик Е.С.

86

Митинг «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й!»

12.00 – 09.05

Троицк

Демина М.А.

87

Театрализованное представление «Нам есть чем гордиться и есть что беречь»

13.00 – 09.05

Бабагай

Клопова М.А.

88

Концертная программа «Гордится вами вся Россия, а помнит вас весь мир»

13.00 – 09.05

Троицк

Демина М.А.

89

Праздничный концерт «День Победы»

11.00 – 09.05

Заблагар

Николаенко Т.В.

90

Митинг

11-00 - 09.05

Мойган

Бусло А.С.

91

Концертная программа «Цена победы!»

12-00 - 09.05

Мойган

Бусло А.С.

92

Митинг «Вечная слава убитым, вечная слава живым»

11.00 – 09.05

Семеновск

Пущина Т.В.

93

Праздничный концерт «Салют Победе»

12.00 – 09.05

Семеновск

Пущина Т.В.

94

Вечер встреч «Дни памяти»

14.00 – 09.05

Семеновск

Пущина Т.В.

95

Концерт «Салют Побед»

12.00 - 09.05

Романово

Бухарова Т. Н.

96

Концертная программа «Хвала и честь Вам, ветераны»

09.05

С.Падь

Клюшникова Р.В.

97

Митинг

10.00 – 09.05

Мейеровка

Цыкунова Л.Ю.

98

Митинг

11.00 - 09.05

Моисеевка

Костромина И.В.

99

Концертная программа «Земли родной минувшие страницы»

12.00 - 09.05

Моисеевка

Костромина И.В.

100

Митинг

12.00 – 09.05

Корсунгай

Пастухова Г.К.

101

Праздничная программа «Праздник со слезами на глазах»

13.00 – 09.05

Корсунгай

Пастухова Г.К.

 

 

Председатель Комитета по культуре                                 Л.М.Васильченко

 

 

 

 

 

 

Исполнитель Юринская Н.А.

Тел.8(39552)2-13-62



Новости
Сайт zalari.ru является официальным сайтом органов местного самоуправления муниципального образования «Заларинский район»
Электронная почта zaladmin@irmail.ru является официальной электронной почтой органов местного самоуправления муниципального образования «Заларинский район»
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International.
Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Ограничение по возрасту: 18+
 © 2012 - 2017 Муниципальное образование «Заларинский район»
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз