Телефон / факс справочной администрации +7 (395-52) 2-11-05,
  почтовый адрес: 666322, Российская Федерация, Иркутская область, Заларинский район, посёлок Залари, улица Ленина, дом 103
24 апреля местами в горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья ожидается сильный снег.
Новости от 31.03.2015
Лыжные гонки (закрытие сезона)
Лыжные

15 марта 2015 года  на лыжной базе р.п. Залари, отделом по спорту и молодежной политике администрации муниципального образования «Заларинский район» были проведены традиционные лыжные гонки (закрытие сезона). В гонках приняли участие воспитанники ДЮСШ, тренеры – Валерий Красных и Светлана Пинегина, учащиеся ЗСШ №2, тренер Алексадр Ветров и спортсмены из с. Холмогой, капитан Галина Ходячих.

Соревнования прошли в трех возрастных категориях у женщин и мужчин.

У девушек в категории до 18 лет чемпионкой стала Ольга Каратаева (ЗСШ №2), 2 место у Людмилы Каратаевой (ЗСШ №2),  третьей стала Наталья Хисамова (ДЮСШ).

В категории до 40 лет чемпионкой стала Виктория Чемезова, 2 место - Галина Пустоводова (Холмогой).

В категории свыше 40 лет первое и второе место разделили Галина Ходячих и Марина Земляничкина.

Среди юношей до 18 лет чемпионом стал Юрий Красных, вторым стал Дмитрий Рябов, третий Андрей Беляков, все являются воспитанниками ДЮСШ.

В возрастной категории до 45-ти лет первое место у Валерия Красных, вторым стал Александр Сакович, третий Игорь Родин (Холмогой).

У мужчин старше 45-ти лет  чемпионом стал Валерий Орноев, 2 место занял Андрей Еремеев (Холмогой) и 3 место Василий Серегин.

Призёры и победители были награждены грамотами и призами, также призами были отмечены юные спортсмены – Андрей Андреев и Виктория Глазкова.