вторник 02 июля 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Герб органов местного самоуправления муниципального образования «Заларинский район»Муниципальное образование
Официальный сайт

Новости от 31.03.2015

Лыжные гонки (закрытие сезона)

Лыжные

15 марта 2015 года  на лыжной базе р.п. Залари, отделом по спорту и молодежной политике администрации муниципального образования «Заларинский район» были проведены традиционные лыжные гонки (закрытие сезона). В гонках приняли участие воспитанники ДЮСШ, тренеры – Валерий Красных и Светлана Пинегина, учащиеся ЗСШ №2, тренер Алексадр Ветров и спортсмены из с. Холмогой, капитан Галина Ходячих.

Соревнования прошли в трех возрастных категориях у женщин и мужчин.

У девушек в категории до 18 лет чемпионкой стала Ольга Каратаева (ЗСШ №2), 2 место у Людмилы Каратаевой (ЗСШ №2),  третьей стала Наталья Хисамова (ДЮСШ).

В категории до 40 лет чемпионкой стала Виктория Чемезова, 2 место - Галина Пустоводова (Холмогой).

В категории свыше 40 лет первое и второе место разделили Галина Ходячих и Марина Земляничкина.

Среди юношей до 18 лет чемпионом стал Юрий Красных, вторым стал Дмитрий Рябов, третий Андрей Беляков, все являются воспитанниками ДЮСШ.

В возрастной категории до 45-ти лет первое место у Валерия Красных, вторым стал Александр Сакович, третий Игорь Родин (Холмогой).

У мужчин старше 45-ти лет  чемпионом стал Валерий Орноев, 2 место занял Андрей Еремеев (Холмогой) и 3 место Василий Серегин.

Призёры и победители были награждены грамотами и призами, также призами были отмечены юные спортсмены – Андрей Андреев и Виктория Глазкова.